наведённая порча есть ли....от куда. Пожалуста ответьте на вопрос.... есть ли на мне порча,проклятье.кому - вопрос №20592

обратиться(специалиста) Светлана 31.07 1979… стоит ли менять место жительства… есть женщина, которая не желает видеть меня.(я знаю что она увлекаеться чёрной магией ) Заранее вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что был подклад. Возможно не один. Думаю, что Вы находили под дверью хвою, круку или что-то подобное.

Менять место жительства, пожалуй бесполезно. Магическое воздействие от этого не пропадёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча-подклад. Сглаз, связанный с личной жизнью. Самонастрой жертвы.

 Я подготовил для тебя письмо с планом действий по выходу из этой ситуации, Напиши готова ли ты действовать.

Здравствуйте

На Вас наведённой порчи точно нету.Проклятья тоже нету.В этом отношении Вы можете быть совершенно спокойны.

Ваша знакомая которая занимается чёрной магией не хочет Вас видеть по причине занятости.Вы обязательно встретитесь со временем если захотите.

Если Вы считаете что Вам не везёт в жизни то это по причине того что Вы просто оступились.Сделали не совсем верный поступок.В будущем намечаются два развития событий.Хороший и плохой.Всё будет зависеть от Вашего выбора.Рекомендую находить время для спокойного отдыха в одиночестве.Во время него не думать ни очём плохом.Только оприятном или ни очём.Можно включать расслабляющюю музыку.Такие релаксационные паузы внесут в Вашу жизнь некоторую ясность и помогут принять правильное решение в пользу благоприятного развития событий.

А место жизни менять не нужно.Нужно поменьше домашних хлопот и выделять время для пассивного отдыха в своём жилье.

Успехов.