Оформление загранпаспорта - вопрос №20621

мне 28 лет, в армии не служил, военного билета не получал… потребуется ли мне военный билет или иной документ из военкомата при оформлении загранпаспорта?

Лучший ответ по мнению автора

Предоставление военного билета с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующей справки военного комиссариата по месту регистрации требуется только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужна справка из военкомата (форма 32)