здравствуйте!!! Я очень надеюсь на вашу помощь. Я встречаюсь со совим парнем уже - вопрос №20679

15 месяцев, но эта неделя была самой ужасной в наших отношениях. А всё началось с какой то мелочи, я даже и не помню какой. Он сказал что ему надоели вечные высказывания от меня, упрёки, запреты и то что я его заставляю что-либо делать. Этими словами он хотел сказать что между нами всё кончено и что он САМ меня бросает. Но в этот же день, чутьпозже, он вёл себя со мной так хорошо, добро, успокаивал меня, но он не целовал, не говорил что любит (только проводил до дома, хотя в последний раз провожал меня месяца 3 назад)Потом в этот же день, вечером, я спросила у него "любиш меня?" он сказал "незнаю"я сказала что больше не хочу с ним не о чём говорить, и что надо отдохнуть друг от друга, пускай уже поймёт любит меня или не любит, нужна я ему-или нет… и если я ему понадоблюсь пускай звонит… мы пишемся чуть чуть в аське… но я не прихожу к нему, не звоню ему… но пока прошёл только один день. Подскажите пожалуйста как мнебыть? Надеяться ли на то, что он вернётся? А ведь я так не хочу его потерять… он моя первая любовь тем более.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы так не хотите его терять, и он так дорог Вам, то почему Вы себе позволяете постоянные упреки, высказывания и запреты в его адрес?

Зачем сказали что не хотите с ним говорить?

Мне кажется что Вам нужно чтобы он любил Вас, а у Вас к нему любви нет. Только потребительское отношение. Уж простите за прямоту.

Захотите разобраться в себе — пишите.