Здравствуйте! Хотелось бы узнать свою будущую судьбу. Меня зовут Татьяна - вопрос №20686

03.08.1972 г.р. разведена, дочь 17 лет учится в институте… Меня интересует моя личная жизнь. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы ждете любви, и она к Вам придет. Но вот мужчины у Вас в доме пока не предвидиться. Вам  стоило бы четче формулировать свои желания, запросы к Мирозданю (извините Эва), но мысль материально, а Вы просите пока только любви, чувств, хотя желает мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сома строите сваю личную жизнь. Кроме вас решать не кто не будет. Я могу помочь вам, если вы скажете мне чего  вас не хватает…