Что у меня за связь с ним? И поможет ли эта связь быть снова вместе с ним? - вопрос №20717

Я(25.021985) он(22.09.1983).Познакомились, я его чувствовала, снился, во снах приходило то, что он делает в жизни, и это реально было на самом деле. Он на меня в обиде, не общаемся. Но приходит также во сне, рассказывает о себе. Не могу отпуститm, чувствую, что все равно он рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Зайдите вот на этот БЛОГ, там есть нужная Вам информация.

Однако сначала определитесь, чего Вы лично хотите — остаться с ним или разорвать...

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так верните его если любите и если вам это нужно.

В ближайшее будущее вместе не будете. И не укрепляйте созданную связь мыслью, что она поможет вернуть, чтобы потом не было больнее ее "разрывать".Во многом это еще и Ваше желание не отпускать. т.е. Вы не не можете отпустить, а не хотите, если копать глубже.