Проблема выбора - вопрос №20767

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Дата рождения — 11.05.88. Я очень боюсь сделать ошибку при выборе спутника жизни. Не хочу потом, как говорится, кусать локти. С 16 лет встречалась с Романом (13.08.88). У нас разные точки зрения, и были бесчисленные ссоры из-за всяких пустяков, поэтому расстались, не умеючи идти на компромисс. Хотя строили такие воздушные замки! Но не прошло и двухнедель, как я познакомилась с человеком (09.12.86). Этот человек, казалось бы, воплощение моей мечты об идеальном для меня спутнике жизни. Первый молодой человек дал понять, что будет за меня бороться, хочет семейной жизни. Да и второй строит планы на дальнейшее будущее. Хотя мы с ним знакомы всего лишь 4 месяца. При том ещё, что живет он в другом городе, видимся только на сессиях. Запуталась совсем в своих чувствах, разрываюсь на 2 части, жду подсказки сердца, но оно пока молчит. Не могу выбрать ни одного, ни другого. Может быть, звезды что-нибудь подскажут?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. И Роман и тот другой человек имеют одинаковые черты характера. Ни с одним из них у вас не было и не будет будущего. Бесчисленные ссоры из-за разных пустяков- это и была подсказка сердца, которую с возрастом вы расслышали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, твой страх, если не принимать меры, может материализоваться с большой долей вероятности.  Жизнь специально разрушает значимые для тебя идеи о том, каким должен быть твой супруг. Если ты не станешь искать знания о том, как твоё поведение создает все эти проблемки, и, как их решать,  твои проблемки вместе с тобой, будут дальше идти по жизни. Могу рассказать об этом подробно, и показать  разумный вариант выхода из этой ситуации.

Здравствуйте, Ирина.

Выбор ЗА ВАС никто не сделает. Вам просто надо время для определения. Не торопите его — всё приходит вовремя.

Вы молоды, романтичны, с прекрасными ожиданиями на будущее. Для того, чтобы эти ожидания оправдались как можно полно, постарайтесь представить будущее немного в менее розовом свете и спросите себя с кем бы Вы хотели быть, если придется нелегко в жизни, за кем Вы пойдете на край Света (как жены декабристов), на кого должен быть похож Ваш ребенок? Когда эти и другие вопросы немного приоткроют Ваши собственные предпочтения, сердце сможет Вам помочь в выборе.

Удачи

Вы пишите, что сердце Ваше молчит в отношении этих парней, тогда может лучше чуть-чуть подождать, чтобы встретить третьего, с которым Ваше сердце запоет?

Если смотреть между этими двумя парнями, на которых  Вы сделали запрос, то Роман достаточно упрямый, упертый человек, не готовый идти на компромисы, он не способен к самоотдаче и Вашими отношениями не дорожит, не ценит.

А вот второй молодой человек достаточно целостная личность, выдержан и терпеливо ждет, когда Вы готовы будете для построения отношений с ним.

Здравствуйте

Роман к Вам хорошо относится.Если Вы свяжете сним свою жизнь то развитие событий скорее всего будет таким.Как и у всех у Вас обоих возникнут трудности.Вы постараетесь их решать сообща.Но Вас закружит в проблемах вы погрязнете в них.Потом всё ещё испытывая взаимную симпатию по обоюдному соглашению расстанетесь.

Если свяжете свою жизнь с другим молодым человеком то так и не научившись жить сообща встречая проблемы  и не сумев их разрешить скорее всего разочарованно расстанетесь.

У Вас будет новая встреча.Откуда мни возьмись появится новый поклонник.Очень решительный и с богатым воображением.Я бы даже сказал исскусный в жизни.Вот с ним Вы наверняка и будете счастлива.

Уважаемая Ирина,

Астрология действительно может помочь в подобных случаях, но либо должны быть более точные данные рождения обоих партнеров (до минуты + место рождения), либо необходимо строить хорарную карту (т.е. гороскоп на момент задания вопроса).

Но судя по тому, что Вы написали, Вам действительно стОит подождать и не делать пока окончательного выбора. Вы еще молоды, и наверняка встретите в своей жизни не одного и даже не двух мужчин, заинтересованных в отношениях с Вами. А пока просто получайте образвание и наслаждайтесь вниманием приятных Вам мужчин. И уж точно не тратьте себя на ненужные переживания. Удачи! )

Ирина, пишите мне в личку.Я составлю вам гороскопы совместимости.