КАК МНЕ БЫТЬ!!!!Меня зовут Мария мне 18 лет, я встерчаюсь с парнем уже - вопрос №20790

4 год, мы расставались два разо но сходились, после того как мы сошлись последний раз, у нас всё было хорошо первый месяц, потом стали часто ругаться, прушли к такому выводу что я очень ревную его, я перестала это делать, мы жили ровно, но тут что то случилось мы стали ещё больше ругаться и у меня появилось отвращение от него, я не хлтела видеть его, не целовать не хотела необнимать не хотела, даже никакой половой жизни не хотела с ним, было у меня это примерно неделю, потом всёё прошло стало, всё наладилось, но разойтись я с ним не могла на тот момент, я просто не могла без него, прошла несколько месяцев и вот недавно он мне сказал что его не тянет ко мне в плане секса, раньше он меня обнимал и мы могли заняться сексом, а теперь он обнимает и его не тянет ко мне, но когда лежим и начинаем ласкать друг друга то ему хочется заниматься сесом, я не знаю что такое с нами происходит, поэтому я обратилась к вам, дайте мне консультацию по поводу этой ситуации пожалуйста, я не хочу его потерять и не хочу расходится с ним, помогите мне пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Мария, система тогда живет, когда меняется. Отношения между мужчиной и женщиной — это тоже система. И если не будет никаких перемен, система погибнет.

Со временем страсти в паре утихают, на смену количеству секса приходит качество. В паре возникают другие ценности, помимо физического удовольствия.

Но если Вас это так беспокоит, всегда можно разжечь огонь в мужчине, распаляя его воображение чем-нибудь новым или недоступным. Только не опускайтесь до провокаций на ревность :) Предстаньте в новом образе, соблазните его.

Отлично в этом плане работает рост и совершенствование себя как личности.

24.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store