КАК МНЕ БЫТЬ!!!!Меня зовут Мария мне 18 лет, я встерчаюсь с парнем уже - вопрос №20790

4 год, мы расставались два разо но сходились, после того как мы сошлись последний раз, у нас всё было хорошо первый месяц, потом стали часто ругаться, прушли к такому выводу что я очень ревную его, я перестала это делать, мы жили ровно, но тут что то случилось мы стали ещё больше ругаться и у меня появилось отвращение от него, я не хлтела видеть его, не целовать не хотела необнимать не хотела, даже никакой половой жизни не хотела с ним, было у меня это примерно неделю, потом всёё прошло стало, всё наладилось, но разойтись я с ним не могла на тот момент, я просто не могла без него, прошла несколько месяцев и вот недавно он мне сказал что его не тянет ко мне в плане секса, раньше он меня обнимал и мы могли заняться сексом, а теперь он обнимает и его не тянет ко мне, но когда лежим и начинаем ласкать друг друга то ему хочется заниматься сесом, я не знаю что такое с нами происходит, поэтому я обратилась к вам, дайте мне консультацию по поводу этой ситуации пожалуйста, я не хочу его потерять и не хочу расходится с ним, помогите мне пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Мария, система тогда живет, когда меняется. Отношения между мужчиной и женщиной — это тоже система. И если не будет никаких перемен, система погибнет.

Со временем страсти в паре утихают, на смену количеству секса приходит качество. В паре возникают другие ценности, помимо физического удовольствия.

Но если Вас это так беспокоит, всегда можно разжечь огонь в мужчине, распаляя его воображение чем-нибудь новым или недоступным. Только не опускайтесь до провокаций на ревность :) Предстаньте в новом образе, соблазните его.

Отлично в этом плане работает рост и совершенствование себя как личности.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей