6 дней назад, была темература 37.7 ,насморк. За 2 дня все симптомы прошли. Вчера - вопрос №20842

с 18.00 на работе стало знобить и трясти, в 21.30 по приезду домой измерили температура она была 39.5 сопровождалась все дрожью и ознобом, насморка и боли в горле нет, но горло красное.Так же ломило тело особенно поясницу.Приезжала скорая сказали ангина. Температура держалась всю ночь, сегодня к 12.00 температура 37.5. С 12.00 вытошнило, после этого начался понос до сих пор непрошел сильные боли внизу живота. Что принимать от поноса и боли внизу живота?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 высокой температурой и сильными болями в животе нельзя лечиться на дому и по интернету. Вызовите врача на дом, сославшись на температуру и боль в животе. Надо обследоваться и сдать анализы, живот и горло посмотреть… Возможно, и стационарно полежать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, так может протекать и кишечная форма гриппа и  начинаться аппендицит, думаю нужно показаться врачу.