Расширение дома - вопрос №20847

Подскажите пожалуйста у нас страрый дом с участком. Мы хотим построить новый дом, но слышаши что для этого требуется очень много документов и денег, для разрешения на строительство.А если делать расширение дома, какие для этого нужны будут документы.и что будет считаться расширением.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А Вы не верьте слухам...

Такие разрешения выдаются в районной администрации. Сходите туда, они Вам скажут, что нужно, а тогда оцените дорого это или нет.

В любом случае, не думаю, что признавать право собственности на самовольную постройку будет легче и дешевле...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите в органах кадастрового учёта кадастровый паспорт на ваш земельный участок если нет свидетельства о регистрации прав УФРС

если вид разрешённого использования участка — под ИЖС или ЛПХ то никаких разрешений на строительство вам не потребуется (дачная амнистия — продлена до 2015 года)

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.narod.ru/

P/S. Не забывайте опубликовывать ответы в рейтинах!