когда выйду замуж - вопрос №20857

Привет, ответьте на вопрос, выйду ли я замуж, если была замужем через обряд в мечети 7 лет назад/почри сразу разошлись/влияет ли это на личную жизнь? И еще я из близнецов, она замужем, я нет   06 02 1970г, Благадарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы выйдите замуж, но только после того, как разарвете обряд проведенный ранее. И это очень серьезно для вас и это влияет на всю вашу жизнь. Здоровья вам!

26.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выйдите, ребенок-девочка.А приворотец(все что делается в церкви, мечети и др.если люди не по судьбе-приворот) ваш снять-то надо

24.03.10

 

Да, обряд влияет. 

24.03.10

Вообще говоря, сравнивать таинство религиозного брака с приворотом не совсем корректно, — там механизмы действуют совершенно иные. Но вообще в Исламе довольно простая процедура развода, и если муж Вам дал развод, когда Вы перестали жить вместе, то это влиять будет ничуть не более, чем гражданский брак или просто совместное проживание без штампа в паспорте (которое ЕСТЕСТВЕННО тоже влияет, — психологически, социально и много еще как).

По поводу же Вашего вопроса по времени замужества (да и вообще, будет ли оно) —  нужно смотреть гороскоп или другими способами работать, — и на такие вопросы, кажется, никто из экспертов не отвечает бесплатно и в открытом доступе, это серьезная работа, требующая хорошей квалификации. По сути, оно примерно как попросить врача Вас полноценно продиагностировать на встрече в гостях. Что-то он Вам, может, и скажет, но полноценный диагноз не поставит при всем желании (а скорее всего, у него и желания-то особенного не будет это делать)). Максимум — предложит прийти к нму в рабочее время или посоветует хорошего врача нужного Вам направления.

25.03.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store