в общем..мой брат служит в армии от туда он на гражданку в родной город выслал - вопрос №20861

пару плюшек гашиша весом не более 0.1гр в письме по почте… письмо не дошло до адресата перехватили на почте.приезжали к адресату письма ГНК искали всё в квартире ничего не нашли сразу отпустили… на брата повесили статью 228.1часть1.дело передают в военную прокуратуру, какой срок могут дать и можно ли вообще отделаться условным сроком??????

Лучший ответ по мнению автора

Срок от 4 до 8. Если нет рецидива и очень постарается адвокат — возможен условный срок. Пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорить о том возможен ли условное осуждение или нет довольно-таки сложно. Все будет зависеть от судьи. В данном случае вам необходимо найти как можно больше различных смягчающих обстоятельств(например, положительные характеристики, возможно наличие малолетних детей и так далее). То есть любые обстоятельства, положительно характеризующие вашего брата.

Ну и конечно не забудьте нанять хорошего адвоката.