Сон - вопрос №21080

Здравствуйте, помогите понять значение сна. Мне приснился сильный дождь с мелкими каплями (запомнилась эта деталь) и то, что у нас дома заливает пол, т.е. потоп. Причем это не квартира, в которой мы сейчас живем, а какой-то необустроенный дом чуть ли не с земляным полом.

Дополнение автора от 26.03.10 14:05:36

СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Этот сон касается лично Вас и Вашей жизни. Мелочность поступков и мотиваций постепенно затопляет Вашу жизнь, наполняя ее вещами, которые мешают Вам обустроить ее, наладить так, как было задумано Богом.

Необустроенный дом — это Вы сами. Земляной пол, сами понимаете, это приземленность, привязанность к земному. Ничего небесного в Вашей жизни на сегодня нет.

Но этот сон — не приговор, а предупреждение, чтобы Вы могли задуматься о своей жизни, о ее ценности, о том, куда Вы, собственно говоря, идете. Идете ли Вы "в землю", или Ваш путь — на небеса. То, что Ваша физическая жизнь, как и любого другого человека, однажды закончится — это факт, вопрос в том, куда Вы потом, после того, как… Понимаете?

СОН — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Пора задуматься!!!

Пусть Бог благословит Вас и даст мудрости!

Благословений!

Ваш сон говорит о невыплаканных слезах, печали. Её Вы носите в себе, и посредством сна Ваш организм сообщает, что Вам лучше сейчас посмотреть вглубь себя, понять, что вызывает Вашу печаль, поговорить с собой, искренне. И получить очищение через слёзы. Печаль Ваша не очень глубока, думаю Вы быстро её обнаружите. Сейчас где-то Вы отошли от себя. Требуется воссоединение, которое тоже может быть скорым. Желаю, чтобы у Вас всё получилось.

Уважаемый гость. Если Вы хотите получить квалифицированную консультацию, то воспользуйтесь возможностями данного сайта. Для этого найдите по запросу экспертов занимающихся конкретно сновидениями. К примеру, на днях в одной из веток я увидел вопрос о том нужен ли загран паспорт для проезда из Москвы в Калининград. Стояло два ответа и во обоих указывалось, что необязательно. Ветка была не по моей теме, но я житель Калининградской области и, поэтому знаю какие проблемы могли возникнуть  у данного человека, если бы он воспользовался рекомендациями этих двух "экспертов". В лучшем случае ему пришлось бы терять время на поездку в кассу, а потом заказывать загран паспорт, в худщем, если бы кассир оказался бы недобросовестным, его ссадили бы с поезда на границе Беларусии и Литвы. Тогда я вынужден был дат ответ совершенно бесплатно. Пишу это с целью показать, что обращаться надо к конкретным специалистам  Вам к специалистам по сновидениям. Они тут есть. Найдя нужног специалист- пополните свой счет, исходя из стоимости его услуги.Далее выходите на него либо в чате с подробным описанием сна или воспользуйтесь услугой отправить письмо.Можите воспользоваться моей консультацией. Снами я занимаюсь несколько десятков лет. Но если по каким-то причинам не подхожу, то на сайте легко подобрать нужного эксперта именно по этому вопросу.

Здравствуйте, смогу подробно растолковать ваш сон, который на самом деле является для вас толчком к действию. Обращайтесь.