Сон... - вопрос №21086

Здравствуйте! сегодня приснился необычный сон… много людей. мои родители там. в доме люди с оружием. четко помню, что мне удалось выбраться и я начала звонить в милицию, но они практически не отреагировали на мой звонок.

потом я будто сама пыталась стрелять в человека-злого, которые наполняли наш дом. но первый выстрел дал будто осечку. второй раз выстрелить получилось, но пулька как из пневматики-воздушкибыла. будто она того человека и не задела.

раньше такие подобные сны с множеством людей с оружием в доме видела несколько раз. может периодичность в пол года-год.

не убийства не крови не было.никто не пострадал в моих снах. но чувство страха присутствовало сильное.

Пожалуйста, кто может… проанализируйте!

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Уважаемый гость. Вы находитесь на достаточно продуманном для оказания подобных услуг сайте. Поэтому Вам, если, Вы действительно желаете получить хорошую консультацию, надо обращаться не в пустоту, а к эксперту, который занимается подобными вопросами. Ваш вопрос связан со сновидением. Далее надо выбрать из этих экспертов того, который Вас устроит больше всего. Далее надо пополнить свой счет, дабы можно было расчитаться с этим экспертом за услугу. Пополнить счет нужно исходя из той суммы, которая указана в профиле эксперта. Возможно, поторебуется меньшая сумма, т.к. консультация Вас может занять меньше времени и не дотаточно сложная, к примеру, для меня. После этого надо выйтина данного эксперта и задать ему вопрос  как можно более конкретно. Я занимаюсь вопросами сновидения уже десятки лет. Так что можете обратиться ко мне.Консультация платная. Сумма указана в моем профиле, но, ввиду не сложности ответа и если не возникнут дополнительные и более сложные вопросы, будет несколько дешевле. Если по какой-то причине я не подойду, т Вы может найти другого эксперта. Если связь в чате не удастся, ввиду отсутствия таковых, то можно задать вопрос в письме при помощи функции Написать письмо. Ваш вопрос не сложен и Вы получите исчерпывающий ответ.

Смогу растолковать ваш сон очень подробно, обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.