Ясновидение - вопрос №21153

Здравствуйте, ответьте на вопрос-Почему это происходит?-у меня раз в месяц рано утром в ушах звук как жужание напряжения тока, потом я вижу быстрые вспышки на  большом экране 1/1,5м, на нем цветные изображения людей как на фото, но все так быстро, что я не успеваю разглядеть кто это, за один сеанс, вижу до 200 картинок, а недавно проснулась ночью,3 ч и увидела лица людей прямо на обоях в коридоре, тожебыстро менялись, но были черно-белые, не подумайте, что у меня крыша сьехала, говорю правду, я мусульманка, лет 10 назад во сне мне старик в старой лавке вручил старинный коран, сумку, коврик, я не взяла, я лет 5 назад люди в белом одели на шею старинное ожерелье с большим золотым крестом-15см, и такой же браслет на руку -к чему все это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а если "пропустить"жужжание через тело, то вы научитесь выходить из него.Советую книги  Роберта Монро про астральные путешествия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, судя по всему, у вас есть способности. И Сила пытается получить вас,  подсовывая вам представителей различных эгрегоров. Не хотите коран и четки, держите крест на шею, вероятно надо еще ждать кого-нибудь с Ригведами, Ведами или еще чем-нибудь. А вообще все это говорит о том, что вера ваша нанешняя слаба, в голове ералаш и вы четко не знаете, во что вы верите, а верить и найти себя хотите. Отсюда и предложения различные.

Насчет снов я совершенно согласна с Еленой Гебо.

Однако, как врач, у меня появилось одно сомнение. Ваше жужжание в ушах и вспышки на экране могут быть связаны также и с болезнью. На всякий случай проверьтесь у невропатолога, хорошо бы сделать и дуплексное сканирование мозговых сосудов — если нет проблем с кровообращением, то очень хорошо, можно разбирать уже более тонкие причины этих явлений.

Будьте здоровы!

(А зря вы не взяли коран тогда, во сне… Вы должны выполнить какую-то миссию, но отказываетесь от нее… нельзя!)