Как равеять недоверие? - вопрос №21157

Добрый день!

Как вы считаете, как мне следует поступать, чтобы, наконец, доказать, всю сеьезность моей заинтересованности в нем? Чтобы развеять все его сомнения?

Есть мужчина, любимый мужчина, старше меня  на11 лет… Для того, чтобы начать нормальные здоровые отношения и быть поистине счасливыми, нам, на мой взгляд, ничего не должно мешать… мы оба свободны, нравимся друг другу, хорошо проводим время, серьезные люди и нацелены на  семью-детей(вообще).

Проблема в том, что он не доверяет мне и моему огромному желанию быть с ним, хоть и не заявляет вслух об этом! в то время, когда эти чувства меня просто переполняют… и чувствую сбя живой, только после получения короткого сообщения от него.

Он постоянно повторяет, что я молода и очень красива, а он стар.

Почти при каждом общении/переписке он говорит, чтоу меня, наверное, много парней и т.д

А у меня нет никого… я даже не имею желание знакомиться еще с кем-то...

На мой взгляд, у него развит комплекс ..

Ему 39 лет, он прекрасно выглядит, очень добр, умен, заботлив и при этом еще и обеспечен.

Возможно, предыдущие отношения его сильно ранили, возможно, его ипользовала его девушка.Не знаю((..

Мы никогда не говорили на эту тему. Возможно, стоит заговорить?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вам не надо доказывать ему, что Вы — "не верблюд". У Вашего любимого проблемы, и ему надо их решать. Это проблемы внутреннего свойства, и пока они есть — у Вас будут тоже с ним проблемы.

Как ему помочь?

А хочет ли он, чтобы ему кто-то помогал? Вы можете тщиться сколько угодно, и что-то придумывать себе, усложнять всё, или упрощать. НО...

Но если он не желает помощи, то ничего сделать практически нельзя. Разве что молиться Богу, чтобы Он дал ему желание расстаться со своими проблемами...

Действиетельно, Вам лучше поговорить с ним на эту тему, открыто и честно. Тем более, если Вы хотите с ним семью, Вам необходим этот разговор. Зачем Вам выходить замуж за него и за всех его пассий вместе с ним? Он должен расстаться с ними, прежде, чем отдаст Вам свою руку и сердце.

Я имею ввиду расстаться не физически, а сердце свое освободить от них и от тех отношений, которые в нем застряли.

Вот Вам БЛОГ на эту тему, почитайте, полезно будет и для Вас, и для него.

Благословений Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей