Имеют ли право начислять зар.плату по терам 2006 года? Случайно узнал и был в шоке! - вопрос №21201

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Извините, но что такое "теры 2006 года"? Можно предположить, что тарифы. Но из вопроса не ясно, о каких конкретно тарифак, в какой области идет речь. Вообще-то размер заработной платы устанавливается конкретно в письменном трудовом договоре. Если не согласны с размером, тогда зачем подписывали договор, если же размер заработной платы изменил в одностроннем порядке работодатель, то это не закконно — можете обращаться в Гострудинспекцию, прокуратуру, суд.