ТАРО - вопрос №21221

Уважаемые эксперты!  В раскладе Компас на возможность возникновения новых любовных отношений для женщины итоговой картой Стал Король мечей. Как правильно её трактовать? Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый напрашивающийся ответ —  как то, что Вы встретите  "короля".  Им может стать человек в форме, юрист, авторитетный, жестковатый, но справедливый, принципиальный, требовательный.

Если при выпадении фигурных карт возникают сомнения — человек это или действие, помогает вытягивание дополнительных карт, с вопросом, что данная карта означает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с мнением Джалус. Но вообще, хорошо бы видеть весь расклад.

Не видя всего расклада, можно действительно предположить авторитетного мужчину, либо мужчину, работающего в "органах", военного.