Мы с ним со всем недавно около 3месецев,и мне не хотелось бы его по терять - вопрос №21222

Мы с ним со всем недавно около 3месецев, и мне не хотелось бы его по терять. До него как пол года назад у меня были сейрезные отношения длились они 3\5года и опыт был не удачный и у него похожая ситуация только как год в разводе.Мы все время вспоминали старые отношения и ругались с ним из-за того что сравнивали бывших на неподсознательном уровне.Мы с ним очень два сильных человека по характеру он свабодолубивый я очень эмоциональная. Незнаю как себя сейчас вести. Получилось так что у него случилось проблемы, разом все обрушилось, но почему-то мне не чего не рассказал об этом, то что у него проблемы я узнала через нашего общего знакомого, может еще не доверяет, т.к мало времени вместе, мы уже больше месяца не виделись, за этот месяц раз 10 ему звонила, он просто не берет трубку, причем как я поняла не на одну меня трубку не берет, раза 4 нам все-таки удалось поговорить, даже 1 раз сам позванил, и причем нормальный разговор не грубит, смеемся, спорим, разговаривам на нейтральные темы, обещял приехать на той неделе не приехал звонила не берет трубку.Потом через 2 дня все токи дозвонилась разговор был ужасный! Я спрашиваю- почему не брал трубку? – не хотел!

-занят был наверное, а чем?

-медитировал))) НО меня конечно тут понесло «значит ты вообще не чего со мной не хочешь, навернека на всех остальных трубку брал, я тебе не нужна» на что он мне сказал что он не попугай чтоб десять раз повторять одно и то же если я так считаю пусть будит так, он мне не может дать тех отношений которые я типа прошу, он мне нечего обещать не хочет! Через 4 дня я ему позвонила он опять не взял трубку.не хочу ему надоедать опускаться до уровня его бывший жены которая названивает и орет вечно, не хочу что бы я действола как раздражитель! хочу как то его потдержовать, но незнаю как если мы с ним не общаемся!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваше ЭГО — выше Вас самой. До небес...

Да и у него не слабое, судя по всему. Кому-то из двоих придется взять его, свое ЭГО, и засунуть куда подальше… И начать строить отношения.

Вы не можете надеяться, что все произойдет само по себе.

Само по себе только разрушение приходит. Например, если дом оставить без жильцов и некоторое время к нему не прикасаться, то он начинает рушиться.

Отношения подобны дому. Если в них не жить, если их не строить, то однажды обнаружите пустоту и разруху.

Возьмите свое любимое ЭГО, затолкайте его в чулан, и начинайте любить этого человека не словом и телом, а сердцем...

Если не научены это делать — ищите мудрости, где можно поучиться. Если не хотите учиться, тогда и не надейтесь, что всё будет так, как Вы себе решили.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

У Вас сильные характеры, но если Вам дорог этот человек, нужно обязательно научиться понимать его и где-то уступать. Тем более, у Вашего друга сейчас не лучшие времена и навалилось много проблем. То, что он не рассказывал о них, это может быть и не связано с недоверием. Сильным личностям вообще присуще некая скрытность, они не хотят рассказывать о своих неудачах. Возможно, он опасается, что Вы примите его за неудачника, и охладеете к нему. Возможно, что он просто бережет Вас, пытаясь оградить от сложностей этого мира, значит Вы дороги ему. Будьте терпимыми, дайте ему разобраться в самом себе. Но это не значит, что нужно совсем прекратить с ним общаться. Если Вы ему нужны – он сам позвонит, сам выйдет на контакт. Любить и быть любимой – не всегда праздник. Зачастую, это и серьезное испытание. Время все поставит на свои места. А не совсем удачный опыт прежнего общения скорее всего влияет и на ваше с ним поведение и отношение  друг к другу. Станьте ему другом, а не воспитателем и у Вас все наладится. Счастья Вам и удачи.