Помогите понять и как поступить!? - вопрос №21234

Дело в том что я долго отходила от своих прошлый отношений.До сей пор боюсь то что меня обманут  , предадут, будут пользоваться мной .

В декабре я познакомилась с одним молодым человеком завязались отношения.

Дело в том у него как то этот год не ладится,  поменял уже 2 места работы, жутко переживал, и наверно со всем потерял голову, что то совершил что аж его разыскивали(конечно не милиция) месяц не общались мы с ним так как он типо скрывался, не с кем не общался просто сидел дома! Потом я все токи до звонилась очень хорошо поговарили, черезь 2 дня сам перезвонил, обещал прийти, не пришел, я звонила трубку не брал, спустя еще 2 дня все таки дозванилась, разговор был просто ужас!!! 1: Я спрашивала у него «почему ты трубку не брал?»2: он «не хотел!» 1: «ты хочешь быть со мной?» 2: «я что попугай одно и тоже повторять!!»  1: «мне кажется что ты не хочешь быть со мной?» 2: « ну если ты так считает то пуская будет так….

Звонила через 4 дня не берет трубку…

Когда у нас с ним был первый разговор после того как мы  с ним месяц не разговаривали он мне много чего рассказал, поделился как бы, у нас не когда не было такого разговора, он говорил что потерял интерес к  жизни, нет друзей у него везде одни проблемы… Ну как говорится беда не приходит одна..

Вот незнаю что мне делать, ОЧЕНЬ хочется наладить отношения! Но как? Постоянно звонить- буду действовать как раздражитель для него!!! Ждать когда сам позвонит, а вдруг не позвонит, вдруг он решил правда все закончить, вдруг у него любовь прошла, мы же мало с ним всего 4 месяца и то один из них который вообще не общались!!! не хочу его терять!!! Подскажите как его вернуть? Как правильно вести себя в этой ситуации?

Дополнение автора от 28.03.10 13:33:25

Спасибо за ответы,

<o:p> </o:p>

но если он не берет трубку это наверное значит что он не хочет продолжать отнашения, и не очень то он дорожит мной! Я понимаю проблемы, но он же ведет кто ему звонит, ну да может занят в тот момент был, и через час и два..

ну к примеру можно перезванить когда освабодищся, он прям занят все 4 дня…хотел бы нашел время, не хочет нашел бы причину, обьяснения, но нет он молчит как партизан..

я не считаю это ответственностью когда человек берет и делает чтобы ситуация повисла в воздухе, лутше бы сказал бы все на премую, а не мучил меня таким вот образом…

может ему трудно принять решения и делает так чтобы я сома приняла решения… «уйти от него» НО Я ПРИНЕЛА РЕШЕНИЕ Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! НО КАК?

Лучший ответ по мнению автора

(Ответ на дополнение)

Скорее всего, он хочет, но не знает, сможет ли справиться. Вы правы, полностью взять на себя ответственность и обясниться он пока не готов — но если Вы сможете его поддержать, все скоро изменится. Успехов!!!

P.S. Если есть вопросы, пишите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой ситуации главное не давить. Вас беспокоят ваши отношения, но его, возможно, беспокоят более существенные вещи: работа, личная несостоятельность, профессиональная нереализованность и пр. На данный момент личная жизнь отступила, потому что у него нет уверенности в своих силах. Не исключено, что ваш парень переживает депрессивное состояние. Дайте ему время самому справиться со своими трудностями и понять, что для него важнее в жизни. И при общении, старайтесь его морально поддерживать. Мне кажется, что ваша поддерка для него сейчас важнее любых ваших отношений.

Полностью согласен с коллегой — добавлю лишь, что если молодой человек в такой ситуации не рвет отношения, значит, он достаточно ответственный, а это очень важно. Думаю, если Вы его поддержите, то все наладится и в его жизни, и в ваших отношениях. Успехов Вам!