Отношения - вопрос №21269

Здравствуйте! Очень интересует вопрос как сложатся отношения с любимым человеком. Что ожидает нас в будущем? Евгения — 14.06.89; Денис — 17.11.85

Ответы

Добрый день. Время застоя сменится скукой, в которой постепенно будет зреть скрытый конфликт (не высказанные претензии друг ко другу), нагнетая неопределенность (что у человека в голове, как он видит буудщее, чего хочет). Чем больше неопределенности, тем сложней Вам будет объективно оценивать ситуацию, о чего будете сильно страдать. А дальше… а дальше конец.

никак не сложатся. в смысле продолжительное время вы вместе не будете. на момент просмотра, картина такая.

Евгения! Что у вас просматривается сразу: пердложение и брак от м.ч. светлые(русые)волосы, голобоглазый.Брак ОЧЕНЬ счастливый, по любви, по духу вам очень близкий, но не Денис. Вы рождены, чтобы быть счастливой.Пусть ангелы хранят Вас.