Сколько будет стоить составление заявления в суд в юрид.консультации? - вопрос №21273

Ответы

Здравствуйте.

Это нужно спросить в той консультации, которая будет составлять такое заявление.

У меня составление заявления в суд стоит от 300 рублей в зависимости от сложности заявления.

Обращайтесь.

С примерными ценами вы можете ознакомится введя в интернете "Юридическая консультация".

Как правило от 500 до 4000 рублей. Все зависит от фирмы.

У меня исковое заявление стоит 400 рублей.

Если есть желание, то пишите в личку или на ivanzidane1988@mail.ru

От 10.000 руб.