семья - вопрос №21307

у меня такая ситуация, я когда то будучи замужем целовалась с бывшим моим парнем, потом приехала домой и рассказала мужу всю правду попросив прощения, но через какое то время он начал встречатся со своей бывшей девушкой которую не дождался с тюрьмы, скрывал от меня все это пока сама не догадалась. Собрала вещи и ушла без денег с ребенком, а онмимо нас на машине уехал к ней. Потом когда меня знакомый туда подвез он нас забрал и уехали домой. через год я узнала что он с ней и целовался и обнимался, но скрывал все это. пока не вынудила рассказать. подскажите как простить что делать? он ее все еще любит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Немного не понятно, а сейчас вы вместе?

Ну что тут скажешь! Своим легкомысленным признанием вы потеряли доверие мужа, и похоже окончательно.  Вас не должно волновать прошлое вашего мужа, важно то, что произошло в настоящем. Без обоюдного доверия рушатся семейные отношения, ну а как строить дальнейшие планы, если постоянно есть сомнения. Проанализируйте свои действия, проблема скорее в вас, если все-таки любите, берегите свою семью, заботтесь о муже и ребенке. Вывод сделаете вместе...