Добрый день, уважаемые эксперты.Я знакома по переписке с мужчиной, он собирается - вопрос №21317

ко мне приехать и создать со мной семью.Но у меня почему-то предчувствие, что он не одной мне такое обещает.Может быть, это просто неуверенность? Хотела бы узнать, стоит ли доверять этому мужчине и дальше планировать жизнь с ним или же он обманываетложными обещаниями? Наталия — 09.08.1973 Генри- 27.06.1960.Спасибо Вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, Вы очень креативны в плане выдумывания проблем.

Человек едет к Вам с целью жить с Вами. Он очень серьезно хочет подойти к этому вопросу, готов нести на себе любой крест главы семьи. А вот воевать с Вашими предположениями, сомнениями и прочим он не готов. Для семьи очень важно доверие партнеров друг к другу. Если Вы продолжите выдумывать, в будущем Вас ждет разбитое сердце.

Происхождение таких мыслей и неуверенностей у Вас, а также средства их выветривания из головы предлагаю обсудить в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. обращайте всегда внимания на внутренние сигналы.

2. на картах не смотрела, может посмотрю позже, если никто из других экспертов не ответит.

3. не стройте планы. в любом случае. Это ошибочно даже при человеке рядом, и не только на расстоянии. Своими планами-желаниями закроете пространство для того, чтобы что то происходило в реальной жизни. Плюс потом сложнее переносить разрыв или обман или то, что все не сложилось.