Получение ИНН и пенсионного свидетельства по временной регистрации - вопрос №21331

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Могу ли я получить ИНН и Пенсионное свидетельство по временной регистрации в Москве? Если могу, то куда мне нужно обращаться? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

<o:p>

Здравствуйте!<o:p></o:p>

C 1 января 2007 года граждане РФ, не имеющие постоянной регистрации, могут получить ИНН по временной регистрации. Это позволяют поправки в Налоговый кодекс РФ от 27.07.2006г. № 137-ФЗ, согласно которым вводится понятие «место пребывания физического лица». <o:p></o:p>

</o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете получить ИНН, для этого вам достаточно обратиться в налоговый орган, относящийся к району вашей регистрации.