Скажите!!Мы с мужем не виделись 5 месяцев!!Он только приежал был очуждённый был - вопрос №21346

немного!!! Говорит что не скучал т.к. вделись часто в скайпе, но при этом что любит!!! Но всё равно как-то не так!!! Может я себя накрутила и мне всё кажется!!! Ещё сказал что хочет отойти от своей эмоциональности и постаратся стать более холодным что-ли!!! Может человек как то переосмыслил что-то и мне надо принять его таким!!! Но больше меня волнует что он не соскучился, а я безумнопо нему!!! Помогите!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Разлука по-разному действует на пары. Возможно, было какое-то увлечение в этот период, возможно отвыкание, возможно Ваш муж очень тяжело переживал разлуку и именно для этого пытается отойти от эмоциональности в отношениях, понимая, что в очередной раз расставание будет столь же тяжело перенесено. Нужно разбираться детально. Если есть вопросы, пишите.