разница в возрасте - вопрос №21356

Здравствуйте, мне 40 лет, водолей, Денису 31 год, козерог, познакомились по интернету, я ему нравлюсь, свободна, обеспечена, есть все, он живет с родителями, есть ли у нас будущее? С такой разницей в возрасте, хотя выгляжу моложе намного своих замужних подруг, заранее спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

У Вас другой проклюнется :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скажите Ваши даты рождений.

Имейте ввиду, что такие отношения рушатся так же внезапно, как и начались (в течении нескольких лет).