Всем здравствуйте.В торговом центре произошёл пожар. Две экспертизы не дают - вопрос №21389

В торговом центре произошёл пожар.

Две экспертизы не дают точной причины возникновения пожара.

Пишут: или занесли огонь или неисправность в проводке.

Уголовное дело прекратили.

Хотим подать в суд на арендодателя.

У кого нибудь было, что то подобное в практике?

Лучший ответ по мнению автора

В дополнение к коллеге. Вины арендодателя нет, если только он не отвечает за проникновение в помещение третьих лиц. Допустим, охрана здания, помещения и т.п. осуществляется арендодателем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если огонь, как Вы говорите, занесли, то явно вины арендодателя в этом нет...