трудности в семье. заниженная саммоценка - вопрос №21406

Добрый вечер. Хотела бы проконсультироватся вот по какому вопросу. Я не так давно родила малыша (9 мес назад). Все вроде бы хорошо — фигура отличная, выгляжу чудесно с ребенком все в порядке. Отношения с мужем ухудшились. Один раз в неделю он ходит в ночной клуб и меня съедает ревность, хотя поводов не давал. Я стала очень не уверенная в себеи это портит наши отношения. Как мне повысить своюб самооценку? Как перестать ревновать? Что почитать о чем подумать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Попробуйте записывать и анализировать  ситуации, в которых чувствуете ревность и неприязнь.Если вы злитесь на мужа постарайтесь вылить негатив в другое русло, порисуйете что-нибудь, повырезаете из бумаги, в общем займитесь тем, что отвлечёт вас от неприятных переживаний. Поставьте себя на место мужа, задайте себе вопрос, почему он ходит в ночной клуб, какие эмоции он пытаиспытывает при этом.