я зависима от подруги что делать - вопрос №21463

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

То, что с Вами происходит, описано вот на этом БЛОГЕ, там же есть описание того, как с этой мерзостью разобраться.

А будут вопросы — пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам и свободы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учится устанавливать личные границы в отношениях. По принципу вот это мое… личное, а вот это наше общее с подругой.

Здравствуйте, существуют определенные технологии, направленные на достижение независимости от конкретного человека. Обращайтесь, помогу