я наркоманка - вопрос №21484

мне не избавиться от зависимости мне 16 а уже 3 года сижу… подскажите лечебници или что делать мне… очень прошу… я жизнь теряю..

Ответы

« Я наркоманка…» — это фраза, начало твоего лечения и избавления от наркозависимости! Уверенно без сомнения, поделись этой фразой со своими близкими, родителями! … Да нужно мужество и сила на такой шаг но непременно сделай это! Вместе с близкими людьми и если желать и искренне хотеть все сложится благополучно! … и еще, в каком городе ты живешь?.. если нет возможности поделится со старшими, а подскажу к кому обратится и решить проблему без огласки! <o:p></o:p>

ДОброго времени суток!

Напишите, в каком городе Вы живете, или, по крайней мере, попробуйте в своем городе найти реабилитационный центр, в котором служат бывшие наркоманы, ныне свободные люди.

Пишите, поговорим.

Благословений Вам!

Я знаю реальную историю женщины, которая сидела на игле в несколько раз дольше… конечно и потери здоровья были соответствующие.

Просто настал момент, когда она поняла, что ВСЁ. Бросила (без помощи клиник, просто заперлась на даче), пережила весь этот период отказа… вернулась к людям, открыла ресторан свой, с нуля. Уже много лет живет нормальной жизнью.

А вы говорите — не избавиться… Все будет хорошо.