Добрый день. Такая ситуация: брала кредит наличными, в связи с сокращением стало - вопрос №21528

невозможно выплачивать, позвонила в банк с просьбой написать заявление, или прошение какое-нибудь об отсрочке, мягко говоря послали.Через погода(без всяких писем и уведомлений)заблокровали зарплатную карту поручителю, я в тот момент не работала. Едем к приставам, начинаем платить уже по решению суда, следом наложили арест на авто, приставы. На просьбу предоставить мне копию исп. листа пристав ответила-что дело возбуждено относительно моего поручителя, ана меня мол ничего нет, и документы не дала. Сейчас ситуация следующая-приезжаю делать очередной платеж-к приставам, а мне говорт-даем вам 14 дней, либо платите весь долг(сто с небольшим тысяч)либо забираем авто.Документов опять не дали.Сказали, что по закону я должна была в течении двух месяцев выплатить долг банку, с момента решения суда.Я даже не знаю о чем в исполнительном написано.А пристав который раньше вел мое дело был уволен.Подскажите как быть, что делать? Мне советуют писать жалобу в прокуратуру...

Ответы

конечно пишите куда токо можно, чем быстрее вы сделаете тем будет лучше для вас, самое главное найдите адвоката, который поможет составить грамотно документы и все будет норм, у нашей странеподругому никак!