Беременность - вопрос №21551

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.Я родила ребенка ему уже 2,5 года. После него  я зделала один аборт, и сейчас немогу забеременять.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

как что? — обследоваться, начать с гинеколога в консультации, и уже после мазков и осмотра — инструментальные обследования.

если у Вас будет всё в порядке — тогда обследование Вашего партнёра, от кого Вы хотите забеременеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток!

Как что делать? Покаяться перед Богом за убийство ни в чем не повинного дитя, которое Бог Вам дал. Это, если хотите, плевок Богу в лицо.

Покайтесь, попросите прощения у Него и у того, которого Вы убили.

Пусть Бог благословит Вас и поможет Вам!