... - вопрос №215616

Моему сыну 14 лет неизвестно откуда берутся деньги то 500 то 1000 рублей. Месяца три назад он стал встречается с девушкой которой 16 сегодня я пришла и он был пьяный я ей в соц сети написала как будто от него она рассказала что принесла водку и они занимались сексом он орет возмущается толкает меня. С недавних пор начал курить. Чтоделать?

Ответы

Вам нужно обратиться к психологу и провести работу над ошибками в воспитании сына под его руководством.

Шендерова Елена