Наследование по завещанию - вопрос №21562

Я наследник по завещанию, но моя мама оформила спорную недвижимость на себя. Я подал иск о признании выданного ей свидетельства о наследстве по закону не действительным. О восстановлении сроков для принятия наследства. На суде она призналась, что знала о наличии завещания, но оформила недвижимость на себя

Можно ли теперь дополнить исковые требования и в соответствии со ст.1117ГК РФ признать не достойнымнаследником. если да, то как?

Лучший ответ по мнению автора

добрый день для того чтобы признать маму недостойным наследником вам нужно на руках иметь решение по уголовному или гражданскому делу, по основаниям ст. 1117 ГК РФ, это крайне затруднительно и на наш взгял практически не возможно.

С уважением ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru