Странные ощущения - вопрос №21565

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. У моей подруги вот уже несколько месяцев такая проблема: когда она ложится спать или просто лежит отдыхает в своей комнате, она вдруг начинает чувствовать легк что как будто её по волосам кто то гладит. В такие моменты она не может позвать никого на помощь, потому что дар речи будто пропадает, словно рот кто-то зажимает. Прямо мистикакакая-то. Это длится минут пять, а потом все проходит. Повторяется несколько раз в месяц. В основном когда дома никого нет, но бывает и когда я дома в другой комнате. Однажды она даже спать легла на моей кровати, потому что боялась. Мы живем втроем в одном доме. Так вот другая моя подруга тоже чувствует нечто похожее. А вот я ничего подобного не чувствую. Они меня не разыгрывают. Это точно правда, я не сомневаюсь. Хотелось бы узнать: что-же это.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Один из вариантов:

ru.wikipedia.org/wiki/сонный_паралич

Готов помочь разобраться. Напишите мне подробней письмом, т.к. в ближайшие дни буду крайне загружен в реально жизни. При первой возможноси отвечу. Проблема связана с просоночными состояниями. Подробней после Вашего письма.

Такие случаи требуют не только ответа: ЧТО ЭТО? Если бы Вы осознали, что в Вашем доме живет сущность, которая таким образом "проказничает"… Вам бы стало легче?  Появления сущностей из параллельного  мира в доме - это признак кармической проблемы, которая требует разрешения. Будут вопросы — обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.