Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно выписать из квартиры - вопрос №21619

человека, который давно в ней не проживает. Он на это согласен, но сам выписаться не может т.к. переехал жить в другую страну. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если он на выписку согласен, он должен выдать Вам доверенность на право осуществлять соответствующие действия и документы (паспорт). Без этого, даже при его согласии Вы без суда выписать его не сможете.

В другом случае выписать такого проживающего, если есть на то основания, можно по решению суда.

Если что, обращайтесь