По советуйте пожалуйста препарат. - вопрос №21625

Здравствуйте.По советуйте пожалуйста препарат для памяти, для ребёнка школьника 7 лет.Заранее СПАСИБО.

Дополнение автора от 03.04.10 15:36:41

Спасибо вам Марина!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ухудшение памяти у ребенка в таком возрасте может быть связано с переутомлением, с гиповитаминозом, с перенесенной накануне инфекцией, а также в результате снижения функции щитовидной железы или декомпенсации внутричерепной гипертензии. Пройдите ЭХО-ЭГ, РЭГ, УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ. Если ничего при обследованиях не выявится — достаточно пропить курс витаминов в возрастной дозировке. Ну а если при обследованиях выявятся отклонения — с результатами к соответствующему специалисту.