Измена - вопрос №21626

Здравствуйте, уважиемые эксперты, вот моя история:

Мои бабушка и дед, живут уже вместе 40 лет, уже как 5 лет бабушка серьёзно заболела, первые годы болезни было всё как раньше, а потом деда начал юлить, мудрить с зарплатой, перестал одавать ( раньше всегда отдовал большую часть бабе, себе брал совсем немного, так на мелкие расходы) начал ссылаться на то, что тебе итак хватит… но сейчас ситуация совсем обострилась уже как 4 месяца от деда нирубля не видно, придумывает разные отмазки, неправдивые, а мы то все знаем как на самом деле, бабушка догадывается что дед нашёл женщину на стороне, она нираз звонили ему на телефон и бабушка слышала..

 и вот сегодня деда оставил свой телефон дома, ну я просто немогла устоять и пошарилась по смс и фотографиям, в смс ничего не нашла, а вот на фотографиях голоя женщина лет 50, вообщем любительская эрофотосессия

 я не знаю как мне быть, сказать бубушки, деду я боюсь что-то говорить( можно было бы промолчать но деда похамски относится к бабушке, она чуть ли не жопу ему лижит, извенить на выражения, готовит, заботится, стирает ему, хотя ей очень сложно это делать)

 прошу помоги мне советом!

2 ответа

Ответы

Вы можете убить этой правдой бабушку, просто проучите дедушку.А бабушке ничего не говорите.

Здравствуйте.

С дедом поговорить все-таки придется. Сейчас он может, и догатывается, что вы что-то знаете по поводу его измены, но никто ему ничего не сказал по этому поводу. Он, в силу своих причин, считает, что имеет право так поступать. Ваше молчание, так или иначе, является молчаливым согласием (можно сказать, даже одобрением) его действий.

Поговорите с дедом, объясните, как тяжело бабушке, спросите, почему он так поступил, предложите какую-то свою помощь деду. Взгляд молодого поколения со стороны и забота о его взаимоотношениях с бабушкой заставят его как минимум задуматься.

Удачи