Измена - вопрос №21626

Здравствуйте, уважиемые эксперты, вот моя история:

Мои бабушка и дед, живут уже вместе 40 лет, уже как 5 лет бабушка серьёзно заболела, первые годы болезни было всё как раньше, а потом деда начал юлить, мудрить с зарплатой, перестал одавать ( раньше всегда отдовал большую часть бабе, себе брал совсем немного, так на мелкие расходы) начал ссылаться на то, что тебе итак хватит… но сейчас ситуация совсем обострилась уже как 4 месяца от деда нирубля не видно, придумывает разные отмазки, неправдивые, а мы то все знаем как на самом деле, бабушка догадывается что дед нашёл женщину на стороне, она нираз звонили ему на телефон и бабушка слышала..

 и вот сегодня деда оставил свой телефон дома, ну я просто немогла устоять и пошарилась по смс и фотографиям, в смс ничего не нашла, а вот на фотографиях голоя женщина лет 50, вообщем любительская эрофотосессия

 я не знаю как мне быть, сказать бубушки, деду я боюсь что-то говорить( можно было бы промолчать но деда похамски относится к бабушке, она чуть ли не жопу ему лижит, извенить на выражения, готовит, заботится, стирает ему, хотя ей очень сложно это делать)

 прошу помоги мне советом!

02.04.10
2 ответа

Ответы

Вы можете убить этой правдой бабушку, просто проучите дедушку.А бабушке ничего не говорите.

02.04.10

Здравствуйте.

С дедом поговорить все-таки придется. Сейчас он может, и догатывается, что вы что-то знаете по поводу его измены, но никто ему ничего не сказал по этому поводу. Он, в силу своих причин, считает, что имеет право так поступать. Ваше молчание, так или иначе, является молчаливым согласием (можно сказать, даже одобрением) его действий.

Поговорите с дедом, объясните, как тяжело бабушке, спросите, почему он так поступил, предложите какую-то свою помощь деду. Взгляд молодого поколения со стороны и забота о его взаимоотношениях с бабушкой заставят его как минимум задуматься.

Удачи

02.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
9 ответов
26.12.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store