ХМ....СМЕШНО мне 22 года, у меня есть образование , я заканчиваю универ , я - вопрос №21657

довольно таки симпатичный, слежу за собой, но полюбил человека, мне лично много не надо мн нужен только один я семью хоу, но человек которого я люблю это реально просто дьявол, нет она от меня не гуляет и ни чего такого не делает, но часто делает так больно, что нож в почки так не делает, ая знаю что это такое \

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смешно ли??? Тут, по-моему, впору волком выть…

Если вы мазохист — может быть, она вам и подойдет...

Не притворяйтесь, что все в порядке. Смешно, говорите?.. Это вы в растерянности и не знаете, что думать...

Вам только 22 года, все впереди. Зачем вам такая жизнь? Если сейчас, в конфетно-букетном периоде она делает вам так  больно, то что будет дальше, когда она уже возьмет лидерство окончательно в свои руки?

Попробуйте понять, это только с вами она так себя ведет или со всеми? Это, как говорится, две большие разницы...

Впрочем, думаю, в любом случае вам с нею не по пути. Удачи вам!

Не бойтесь уничтожать то, что вам мешает жить и идти вперед — это не всегда приятно и легко, но это правильно… Ненужные связи надо рвать, чтобы не попасть навсегда в трясину. И чем раньше, тем легче они рвутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да что уж тут смешного? Вам сердце едят, а Вы хотите семью с этим, как Вы выразились «просто дьявол».

 Наверно Вам не хватает этого ножа, раз продолжаете терпеть.

Отношения в стиле «садо-мазо» не редки. Тогда чего хотите здесь получить?  какого рода поддержку или прояснения?

Вот, пока на досуге посмотрите кинушку по теме)))