добрый вечер!я встречаюсь с парнем полтора года.последние полгода отношения - вопрос №21659

ужасные.ежедневные ссоры, оскорбления в мой адрес.как с этим бороться? как заставить человека уважать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте.А вы подумайте и решите для себя нужны ли вам такие отнашения и этот человек который вас не уважает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто так ссоры не возникают, чтобы "с этим бороться" нужно знать откуда ноги у проблемы растут. На все есть свои причины, не просто так же он с вами ссорится. Расскажите подробнее ситуацию, на почве чего у вас недопонимание.

Если нет взаимного уважения, стоит ли его искать!?

Бороться и заставлять не имеет смысла. Если хотите быть с человеком, нужно просто любить. Ответьте себе на этот вопрос. Если встал вопрос о борьбе, то, вероятно, до любви уже далеко. Что выберете, то у Вас и будет.

Заставить уважать себя невозможно, уважение можно только заслужить.

Вы уже полгода терпите ужасные отношения и оскорбления в свой адрес. Зачем? Начните уважать себя сами, выйдите из унижающих Вас отношений. Вы взрослый человек и в состоянии сами выбирать, с кем общаться и что терпеть в своей жизни.