Преимущества для делающего ремонт - вопрос №21664

Я вышла замуж и переехала к мужу в 2-х комнатную квартиру в москве (не приватизирана). В квартире кроме нас живут и родители мужа, причем квартира оформлена на свекровь.
В этой же квартире прописана и сестра мужа, но она проживает со своим супругом и ребенком квартире супруга.

Когда я вышла замуж, сразу же начала пилить мужа, что надо делать ремонт (у мужасамая большая з/п в семье-60000). С большими трудами скопили -таки. Ремонт делаем на его деньги и все чеки на его имя.
Ремонт получается классный и сестра мужа завидует, грозится из вредности переехать к нам и выжить нас из квартиры. Поскольку свекрови-на которую записана квартира, дочка близка, то она, конечно, занимаетнейтральную позицию, нас не защищает, не смотря на то, что знает как трудно мы собирали на этот ремонт, в который ни она, ни дочь не вложились.
Скажите, получает ли человек (мой муж) хоть какие-то преимущества в данном случае, если он ремонтирует жилплощадь и есть документы, которые это подтверждают? Или это никак не учитывается?

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае каких-либо преимуществ вы не будете иметь. Сестра будет иметь точно такие же права и обязанности, что и вы.

Возникнут вопросы-пишите в личку.

С уважением, Иван.