Преимущества для делающего ремонт - вопрос №21664

Я вышла замуж и переехала к мужу в 2-х комнатную квартиру в москве (не приватизирана). В квартире кроме нас живут и родители мужа, причем квартира оформлена на свекровь.
В этой же квартире прописана и сестра мужа, но она проживает со своим супругом и ребенком квартире супруга.

Когда я вышла замуж, сразу же начала пилить мужа, что надо делать ремонт (у мужасамая большая з/п в семье-60000). С большими трудами скопили -таки. Ремонт делаем на его деньги и все чеки на его имя.
Ремонт получается классный и сестра мужа завидует, грозится из вредности переехать к нам и выжить нас из квартиры. Поскольку свекрови-на которую записана квартира, дочка близка, то она, конечно, занимаетнейтральную позицию, нас не защищает, не смотря на то, что знает как трудно мы собирали на этот ремонт, в который ни она, ни дочь не вложились.
Скажите, получает ли человек (мой муж) хоть какие-то преимущества в данном случае, если он ремонтирует жилплощадь и есть документы, которые это подтверждают? Или это никак не учитывается?

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае каких-либо преимуществ вы не будете иметь. Сестра будет иметь точно такие же права и обязанности, что и вы.

Возникнут вопросы-пишите в личку.

С уважением, Иван.

03.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store