........... - вопрос №216711

можно ли похудеть с помощью бананов и кефира если то на сколько и как? или эффективнее гречневая диета?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, если в большом количестве есть бананы, то можно не только похудеть, но и поправиться. Кроме всего прочего они содержат крахмал и повышают сахар в крови. По окончании гречневой диеты (употребление гречки в запаренном виде) моментально набирается вес, я Вам о недостатках строгих диет писала. Вам нужно сделать выбор — или постоянно сидеть на диетах или плавно без вреда для здоровья скинуть лишние килограммы. Кефирная диета (пить только кефир) можно максимум 2 раза в неделю.

С уважением и пожеланием красоты и здоровья!

Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если соблюдать диету то наиболее эффективнее это апельсины, грейфрукты, манго. Если так питаться утром кефир, а в течении дня фрукты, то каждый день можно избавлться от 1 кг.