помогите, разобраться - вопрос №21673

Здравствуйте, меня зовут Анна. 22.07.1985 Я жила с парнем 1 год. Вроде бы все хорошо, а потом он резко говорит, что ему все надоело и он уходит. Повторялось все не единожды, вот и на днях снова ушел. Подскажите, пожалуйста, будем ли мы в дальнейшем вместе или нет. Моя мама ходила к ясновидящей и она сказала по фото, что у насс ним все будет хорошо. А я теперь незнаю ждать этого "хорошо" или начинать учиться жить без него.

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь в отношениях зависимости друг от друга и такие вспышки в поведении парня имеют причины, видимо он действительно устал от ТАКИХ отношений, поэтому уходит… но когда остывает снова возвращается и так далее. Вам надо поговорить друг с другом и подробно рассмотреть отношения на данном этапе! а учиться жить без него и вообще жить автономно это необходимость для зрелой личности!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна,

Учиться жить самостоятельно полезно даже в самых замечательных отношениях. А уж тем более — в отношениях, когда партнер без видимой (во всяком случае, для Вас) причины то уходит, то возвращается. На таком фундаменте очень сложно построить что-то действительно долговременное...

Здравствуйте.Странно конечно, что вот так говорит без всякой причины, так же не бывает.Вам нужно выяснить в чём дело, почему он так разбрасывается такими серьёзными словами.Складывается такое впечатление, что он не дорожит вашими отношениями.Вам нужно с ним поговорить и разобраться.Удачи вам.