Любовь - вопрос №21675

Здраствуйте меня зовут Татьяна, у меня не складывается любовь, долго не могу себе найти партнёра, а как только его нахоху он меня предает, подскажите пожалуйста мне как мне быть.С уважением к Вам Татьяна. Буду ждать вашего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, поведение партнера во многих ситуациях Ваше отражение, значит Вы бессознательно желаете этого… или допускаете это, возможно чтобы потом сказать: "ну вот опять, он так поступил со мной"… Надо быть внутренне готовым чтобы впустить в свое сердце любовь...

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предают того, кто предаёт себя. Вы почти ничего не написали конкретно, чего Вы хотите. Вопрос " как быть?", в принципе, ничего не означает, кроме того, что Вы пока не знаете себя. Вам лучше начать именно с себя. Заинтересуйтесь собой. И тогда Вами будут интересоваться и другие.

 А насчёт несложившейся любви не переживайте, просто, это было не Ваше.

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, в вашем письме очень мало информации.

Вы пишите "Долго не могу найти себе партнера", у меня сразу возникает вопрос: "Для чего?" "Не складывается любовь"…  Любовь — это чувство. Что вам мешает любить мужчин?

В чем заключается предательство?

Что вы готовы сделать для того, чтобы полюбить? какой вы должны быть, чтобы суметь полюбить человека?