Вам нравится это? : - вопрос №21706

Соберу букет алых цветов из капель крови… горячей и любящей… "

Дополнение автора от 03.04.10 18:52:38

Мариам Оганесовна Чилингарова

Да, согласна, но это моя кровь, и я ее возвращаю себе)

Дополнение автора от 03.04.10 19:06:53

  Мариам Оганесовна Чилингарова

Да!!! И как Вы меня поняли))) Такой период в моей жизни, и это великолепно)

Лучший ответ по мнению автора

М-да… круто, конечно… И именно сегодня? Тогда отвечу.

Нет, не нравится.

Алые цветы растут, чтобы напоминать всем о крови… горячей и любящей. И срывать их негоже. Они должны расти там, где растут… для всех, как урок, как память.

Смысл вашего вопроса… в чем он? Но сегодня, накануне Светлого Воскресенья, вам должен быть ясен смысл моих слов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! У

Вас, милая девушка, проблемы, и Вам нужна помощь...

Обращайтесь к юбому эксперту, думаю, что помогут!

Благословений Вам.

Рекомендую другой авторский рецепт от доктора:

Rp:Эликсир Любви.<o:p></o:p>

D.t.d: Вытяжка… из ночного тумана…
Россыпь из звёзд… в крайнем случае –
Лунная пыль…
Каплю тоски…
… Ожиданье…
Чуть повЕрху — слово обмана…
Всё растереть в ступе-мыслей...
___________________________
И Выпить…
Остатками — смазать виски…
___________________________

© m.d. Валерий Егоров.<o:p></o:p>

Я думала, что вы про кровь Христа говорите. Считается, что алые цветы выросли из Его крови :)))

Но если вы про свою кровь — конечно! Нравится! Возвращайте ее себе, и пусть она будет вам в радость!

Недавно читала такую технику (то ли в Оракуле, то ли в Ступенях Оракула).

Каждый человек (коллектив, событие, работа и проч.) уносит при разлуке с собой частичку нашей души. Надо сосредоточиться, выявить, куда ушли самые большие части души, представить их в виде нитей или клубков. Потом встать, представить внутри себя веретено и начать накручивать на него эти нити, которые притягивали бы обратно части вашей души. (Накручивать — ПО часовой стрелке). Интересная методика.

Я попробовала — как-то легче стало… Кстати, чем больше обиды и потери от кого-то, тем длиннее оказывается нить… наматывается, наматывается, конца нет.

Валерий Егоров

Забавный эликсир, напоминает "Ночь в холодном октябре" Роджера Желязны

  Мариам Оганесовна Чилингарова

Да!!! И как Вы меня поняли))) Такой период в моей жизни, и это великолепно)

Спасибо, вам за ответы)

Да уж… проходила… в "школе", жизненной… :))))

Удачи вам и счастья! Целостность — это прекрасно! :)))

Здравтвуйте, жуть конечно ) .

Не впечатляет, кровь по определению не может нравиться!

Ступая в сад моей Души
Я соберу её частицы.
Там капли крови, как цветы...
А может это счастья птицы?
Вдруг, крыльями любви взмахнув,
Рубин просыпят к изголовью.
И прошлое перечеркнув
Одарят пламенной любовью.

Прекрасно, Ольга!

Автор вопроса, думаю, имела в виду именно это :))) Вы выразили то же самое стихами!

А "кровь по определению не может нравиться"… я всю жизнь работаю с кровью :))) и пришла к выводу, что вид крови вызывает у любого живого существаинстинктивное, неконтролируемое чувство тревоги, опасности, ужаса (видела, как многие хирурги начинали паниковать при том количестве крови, которое мы, сосудистые хирурги, вообще не считаем кровотечением, так, ерунда, мелочевка:)))

Считается, что душа человека заключена именно в крови. У крови есть глубокий сакральный смысл. Поэтому, действительно, отношение к ней весьма сложное :)