У меня проблемы,Очень часто возникают внезапные приступы агрессии,причем - вопрос №21731

полностью не контролируемые))).После чего очень жалею о своих поступках, словах.Понимаю, что белаю больно близким людям, но такое состояние возникает внезапно и ничего не могу с этим сделать.Помогите! Как решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Еще могу дополнить: обследуйтесь у невролога. Возможно, следует сделать МРТ головного мозга, чтобы не пропустить какую-нибудь патологию. Если у вас приступы агрессии наступают внезапно, без причины — это уже должно насторожить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данное состояние не возникает внезапно, скажем так у Вас это паталогическая стратегия, которая запускается Вами бессознательно, Вы конечно можете попытаться найти в себе ту пусковую кнопку, которая вызывает данное состояние, но самому тяжело будет! Тут нужна помощь психолога!

Доброго времени суток!

Эта проблема духовного характера. На физическом уровне она может иметь какие-то проявления и как-то выглядеть. Но решать ее надо не только и не столько физически, сколько духовно.

Можем мы с Вами об этом поговорить? Если "да" — обращайтесь, поговорим.

Благословений Вам!

Вы очень лаконичны. Причин ведь может быть множество. Предположим, у вас нет какой-то клиники. Тогда несдержанность может быть проявлением каких-то ранее проижошедших событий или общего состояния раздраженности или что-то на работе, где вы не можете ее проявлять… К тому же вы сами себя подстегиваете своим чувством вины. Разберитесь в чем проблема. Если знаете за собой такую особенность, — попробуйте готовиться, настраиваться заранее.

Удачи.