У меня проблемы,Очень часто возникают внезапные приступы агрессии,причем - вопрос №21731

полностью не контролируемые))).После чего очень жалею о своих поступках, словах.Понимаю, что белаю больно близким людям, но такое состояние возникает внезапно и ничего не могу с этим сделать.Помогите! Как решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Еще могу дополнить: обследуйтесь у невролога. Возможно, следует сделать МРТ головного мозга, чтобы не пропустить какую-нибудь патологию. Если у вас приступы агрессии наступают внезапно, без причины — это уже должно насторожить.
 

03.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данное состояние не возникает внезапно, скажем так у Вас это паталогическая стратегия, которая запускается Вами бессознательно, Вы конечно можете попытаться найти в себе ту пусковую кнопку, которая вызывает данное состояние, но самому тяжело будет! Тут нужна помощь психолога!

03.04.10

Доброго времени суток!

Эта проблема духовного характера. На физическом уровне она может иметь какие-то проявления и как-то выглядеть. Но решать ее надо не только и не столько физически, сколько духовно.

Можем мы с Вами об этом поговорить? Если "да" — обращайтесь, поговорим.

Благословений Вам!

03.04.10

Вы очень лаконичны. Причин ведь может быть множество. Предположим, у вас нет какой-то клиники. Тогда несдержанность может быть проявлением каких-то ранее проижошедших событий или общего состояния раздраженности или что-то на работе, где вы не можете ее проявлять… К тому же вы сами себя подстегиваете своим чувством вины. Разберитесь в чем проблема. Если знаете за собой такую особенность, — попробуйте готовиться, настраиваться заранее.

Удачи.

04.04.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
7 ответов
04.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store