здравствуйте меня завут катя мне нужен савет - вопрос №21733

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что у вас за проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какой?

Здравствуйте, Катя! Готова выслушать вас и помочь в принятии решения.

Первый "савет" — выучить грамматику русскОгО языка, чтобы так не пОзОриться.

P.S.

Это кто же мне минус поставил за такой ответ? Представиться вам слабо? Просто очень хочется знать, кто так ратует за безграммотность.  А может, причина вовсе в другом — вопрос был черезчур содержательным, подробным и умным? Изъяснитесь уж. Или правда колет? Знайте же, что негативная оценка, которую вы мне поставили, на самом деле — не оценка мне, а оценка ВАМ.

Повторюсь, позорно человеку под именем "катя" не знать, как пишутся элементарные слова. Я не русская и не в России живу, но по праву горжусь тем, что знаю чужой язык лучше его носителей. Оставайтесь с позором, те, кто за это поставил мне минусовую оценку!

Если вам P.S.  до сих пор не понятен, попробуйте заменить  букву "о" на "а", возможно увидите знакомые слова.