курсовая работа - вопрос №21749

здравствуйте, я пишу курсовую на тему  Анализ судебной практике о преступлениях совершенных при фактической и юридической ошибке. помоги те пожалуйста составить содержание для курсовой и найти практику… очень нужно

(это набросок)… помогите его расписать или добавить некоторые пункты

содержание

введение

глава1. понятие ошибки

глава2. понятие юр. ошибки

глава 3. понятие фактической ошибки.

глава4. судебная практика

заключение

список литераьтуры

Лучший ответ по мнению автора

А почему Вы стесняетесь подойти с этим вопросом к преподавателю? Он что у Вас, зверь? В конце концов это его обязанность направить Ваше научное исследование в нужное русло.

А содержание, на вскид (я практик, а не преподаватель, и не занимаюсь научными изысканиями), может быть таким:

Введение

Глава 1. Понятие преступления, совершенного при фактической и юридической ошибке.

1.1. Понятие преступления.

1.2. Фактические и юридические ошибки: понятие, признаки, причины.

Глава 2. Анализ судебной практики N-ского районного суда по уголовным делам о преступлениях, совершенных при фактической и юридической ошибке за 2006-2009г.г.

1.1. Статистические данные N-ского районного суда по уголовным делам о .....

1.2. Практика рассмотрения уголовных дел о преступлениях… в N-ском районном суде: основания обвинительных и оправдательных приговоров, квалификация преступлений.

1.3.Анализ судебных ошибок по результатам рассмотрения дел судом кассационной или надзорной инстанции.

Заключение

Список литературы

Знаю, что получу минус (рейтинг меня не интересует — можете ставить), поскольку обозначил в содержании большой объем работы и возможно предложил не то содержание, которого ждет Ваш преподаватель. Поэтому для облегчения Вашей задачи советую зайти на сайт любого суда субъекта РФ, где сможете найти анализ судебной практики по уголовным делам. И по этому анализу план легко составите.