Здравствуйте! В полном отчаянье. - вопрос №21761

Беременна. Сказала любимому. Четыре дне не появляется. Что делать дальше? Наталия 16.07. 70. Николай.15.05.69.

04.04.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние понятно, тем более, что вы РАК по гороскопу. Но это же такой подарок судьбы, такая радость. У вас будет ребёнок от любимого человека. Вы только проникнитесь глубочайшим смыслом произошедшего. Возраст. Да, в принципе, он тоже не помеха в современную эпоху. Вы сами знаете свой организм и весь свой "букет" заболеваний и, если явных противопоказаний нет, то не отказывайтесь от счастья материнства.

Теперь по-поводу любимого. Вы знаете, что милиция принимает заявления от граждан и начинает розыски пропаших, как раз спустя трое суток. Здесь важно понять, такое отсутствие близкого человека происходит впервые или это норма для вашего МЧ не ночевать дома сутками?

В каждой семье существуют правила: гласные и негласные. Ваш мужчина Телец. Как правило, если мужчина-телец выбирает партнёршу для СЕМЬИ, то он очень ответственно подходит к этому. Если же изначально ваши отношения развивались как адюльтер, то, спрашивается, что вы хотите. Вы должны сами проанализировать, опираясь на поступки и слова вашего МЧ, что он вкладывал в ваши отношения и что он от них ожидал. Возможно он просто нашёл в вас отдушину от проблем, а вы ему "подкинули" по его мнению проблему отцовства, к которой он просто не готов, или ему это не надо.

Здесь решать только вам. Деньги, комфорт, воспитание — это всё придёт. Каждому даётся по силам.

Кроме того, есть такая категория мужчин, которые "бояться" жить на чисто. Им вначале хочется сделать черновик, посмотреть что получилось, а потом переписать без ошибок. Отсюда возникают такие нелепые предложения женщинам: ты сначала роди мне ребёнка, потом посмотрим и распишемся. Это значит, что все вопросы, связанные с вынашиванием ребёнка и ожиданием его появления, такой мужчина полностью перекладывает на женщину. Это не плохо и не хорошо. Всё зависит от того, какова жизненная миссия вашего МЧ. А также какова сила вашей любви. Возможно эти инстикты пришли к вашему МЧ от предков: когда мужчины уходили в походы, на войну, в экспедиции, в плавание… Если уровень вашей интимности с вашим мужчиной высок и вы хорошо знаете его биографию и историю его жизни, вам легче будет провести параллели и сделать правильные выводы. У каждого мужчины помимо деторождения или участия в этом есть ещё важная миссия — профессиональная, не важно кто он слесарь, машинист, юрист, спортсмен, научный работник....

Здесь важна ВАША ВЕРА в вашего мужчину и она может проявиться через ваше решение по отношению к ребёнку. В ваших руках сейчас как в руках творца зиждется жизнь. Не бойтесь трудностей, если не эти, то будут другие, так устроена жизнь. Но выбирая правильную дорогу, вы открываете перспективы своей жизни.

Сходите в церковь. Помолитесь за здравие Николая. Пусть у вас всё хорошо сложится.

 

 

 

07.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология
12.09.10

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store