Здравствуйте! В полном отчаянье. - вопрос №21761

Беременна. Сказала любимому. Четыре дне не появляется. Что делать дальше? Наталия 16.07. 70. Николай.15.05.69.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние понятно, тем более, что вы РАК по гороскопу. Но это же такой подарок судьбы, такая радость. У вас будет ребёнок от любимого человека. Вы только проникнитесь глубочайшим смыслом произошедшего. Возраст. Да, в принципе, он тоже не помеха в современную эпоху. Вы сами знаете свой организм и весь свой "букет" заболеваний и, если явных противопоказаний нет, то не отказывайтесь от счастья материнства.

Теперь по-поводу любимого. Вы знаете, что милиция принимает заявления от граждан и начинает розыски пропаших, как раз спустя трое суток. Здесь важно понять, такое отсутствие близкого человека происходит впервые или это норма для вашего МЧ не ночевать дома сутками?

В каждой семье существуют правила: гласные и негласные. Ваш мужчина Телец. Как правило, если мужчина-телец выбирает партнёршу для СЕМЬИ, то он очень ответственно подходит к этому. Если же изначально ваши отношения развивались как адюльтер, то, спрашивается, что вы хотите. Вы должны сами проанализировать, опираясь на поступки и слова вашего МЧ, что он вкладывал в ваши отношения и что он от них ожидал. Возможно он просто нашёл в вас отдушину от проблем, а вы ему "подкинули" по его мнению проблему отцовства, к которой он просто не готов, или ему это не надо.

Здесь решать только вам. Деньги, комфорт, воспитание — это всё придёт. Каждому даётся по силам.

Кроме того, есть такая категория мужчин, которые "бояться" жить на чисто. Им вначале хочется сделать черновик, посмотреть что получилось, а потом переписать без ошибок. Отсюда возникают такие нелепые предложения женщинам: ты сначала роди мне ребёнка, потом посмотрим и распишемся. Это значит, что все вопросы, связанные с вынашиванием ребёнка и ожиданием его появления, такой мужчина полностью перекладывает на женщину. Это не плохо и не хорошо. Всё зависит от того, какова жизненная миссия вашего МЧ. А также какова сила вашей любви. Возможно эти инстикты пришли к вашему МЧ от предков: когда мужчины уходили в походы, на войну, в экспедиции, в плавание… Если уровень вашей интимности с вашим мужчиной высок и вы хорошо знаете его биографию и историю его жизни, вам легче будет провести параллели и сделать правильные выводы. У каждого мужчины помимо деторождения или участия в этом есть ещё важная миссия — профессиональная, не важно кто он слесарь, машинист, юрист, спортсмен, научный работник....

Здесь важна ВАША ВЕРА в вашего мужчину и она может проявиться через ваше решение по отношению к ребёнку. В ваших руках сейчас как в руках творца зиждется жизнь. Не бойтесь трудностей, если не эти, то будут другие, так устроена жизнь. Но выбирая правильную дорогу, вы открываете перспективы своей жизни.

Сходите в церковь. Помолитесь за здравие Николая. Пусть у вас всё хорошо сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология