Боюсь перемен - вопрос №21763

Я встречаюсь с МЧ уже больше 3х лет, он у меня первый и единственный мужчина. Примерно год я уже не слишком уверена что люблю его, и точно знаю что жить с ним я не хочу. Он меня любит, относиться ко мне очень хорошо, все для меня делает, думая об этом я себя останавливаю в порыве его бросить. Боюсь что большене найду такого человека который сможет относиться ко мне так же. Но эта жизнь мне надоела, мне хочется новых эмоций, новых мужчин. Я познакомилась с МЧ, который мне понравился, и теперь боюсь ему позвонить и предложить встретиться, потому что не уверена в том что из этого получится что то лучше чем есть сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока читала письмо, ужасно запуталась. В глаза бросилась фраза: «точно знаю что жить с ним я не хочу». И вместе с тем вы боитесь, что не найдете человека, который будет относиться к вам также. Сразу напрашивается вопрос: «А зачем вам человек, который к вам будет относиться также, если такая жизнь вам не в радость?» Т.е. не очень понятно для чего вы цепляетесь за то, что вам не приносит радости?<o:p></o:p>

Вы очень отчетливо написали чего хотите: «новых эмоций, новых мужчин». Не совсем понятно, почему тогда для вас важно «такое отношение»?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Хочу предложить Вам почитать вот этот БЛОГ по теме Вашего вопроса.

А потом, если захотите, можно будет и поговорить...

Благословений Вам и мудрости!

Вы ж самы говорите, что жить с ним точнео не хотите, так смысл  тогда с ним время терять. Вы ж сами понимаете, что это чемодан без ручки, и тащить тяжело, и бросить жалко. Или вот вам еще один наглядный пример. Когда вы в маршрутке едете, и с вами на соседнем месте кто-то сидит, то на это место очевидно уже никто не сядет, ибо оно занято. Так и увас в отношениях, пока вы своего нынешнего МЧ не уберете, нового у вас не появится. Если вы боитесь, что не найдете человека, который так же к вам будет относиться, то скоерй всего, так оно и получится. Вы не бойтесь, расслабтесь, не держитесь за своего МЧ как за последний шанс в жизни, позвольте себе самой выбирать свою судьбу, не следуйте своим страхам, следуйте своим импульсам. Если вы хотите быть с другим, то это значит что скорей весго вы прост оне хотите быть с нынешним МЧ, вот и все. Ну так и оставьте его в покое, не мучайте ни его, ни себя. Поверьте, он вам еще вопследствии спасибо скажет! Счастья вам!

Сейчас тяжело в одночасье разрушить все то, что стоилось годами! Такого, что есть у Вас точно не будет, будет лучше, хуже, но другое! Если Вы хотите новых эмоций, то идите и получите их, а эти отношения можно всегда сохранить в себе, не бойтесь остаться одной… Если отношения тяготят в них нет смысла, и мужчина Ваш это тоже чувствует...